Дата: 19 октября 2012

Рассылка Loco #2. Обучающий курс по Yii!

 

Добрый вечер, локчане!

У нас несколько новостей. Главная — начало курса по разработке сайта на Yii с нуля. Уроки будут доступны в личном кабинете, который мы специально внедрили на loco.ru. Среди статей появилось несколько новых - о начале работе с Githubпро устранение проблемы совместного использования модулей Yii-users и Rights. Запущен новый проект для изучающих английский -Enesy. По просьбе одного из читателей наших статей мы добавили более удобное ориентирование в блок "Другие статьи по этой теме".

Yii выделение текущей статьи в блоке со списком похожих статей по теме

Цитаты от Loco.ru" Есть три ошибки в общении людей: первая - это желание говорить прежде, чем нужно; вторая - застенчивость, не говорить когда это нужно; третья - говорить, не наблюдая за вашим слушателем. " 

Конфуций (551 до н.э. – 479 до н.э.)

 

Курс по разработке сайта на Yii с нуля.

видеокурс по yii с нуля, уроки по yii, курс по разработке вебсайта на YiiКогда-то нам пришло письмо с просьбой сделать сайт, в котором использовать всю информацию из наших статьи по фреймворку Yii. Теперь мы решили, что пришло время действительно сделать это в виде курса "Сайт на Yii? Легко!". В него войдут все материалы, доступные на loco.ru по теме фреймворка Yii (42 статьи), а также ещё столько же новых материалов. Кроме того будут прилагаться видеоролики процесса разработки. За основу возьмём наш новый проект enesy.ru и будем усовершенствовать и обвешивать его всякими интересностями.
Курс платный — стоимость 2000руб. (разумная плата за последовательный курс видеоуроков, к концу которого вы научитесь создавать приложения и сайты, по стоимости превосходящие 2000руб.).

Чтобы получить доступ, зарегистрируйтесь и напишите нам о желании приобрести курс по разработке сайта на Yii с нуля.

Сайт на Yii с нуля. Урок 1.

С уважением,
— Александр Исаев