Дата: 20 сентября 2012

Рассылка Loco #1

Добрый день, локчане!

Мы вводим рассылку новостей от loco.ru. Можно подписаться в левой колонке под rss-подпиской, указав свой email. Мы не собираемся делать частные рассылки писем или отправлять Вам письма бестолкового содержания. Главная цель - быть полезными!

Спасибо!

Мы благодарим тех, кто читает наш блог и кому помоли наши статьи. Постараемся улучшить их качество и доходчивость. Спасибо за положительные комментарии, ценные замечания, интересные письма. Нам важна обратная связь с Вами.

Система "Team Sense".

3 года назад мы переработали сайт englishow.ru, для центра обучения английскому языку. Этим летом выделили систему, лежащую в основе englishow в самостоятельный продукт - Team Sense. Это система для совместной работы в команде (общий календарь на FullCalendar, TODO, рассылка email, CMS для управления и наполнения сайта, напоминания о ближайших праздниках). Team Sense может быть полезен также и разработчикам, которые используют CodeIgniter. Они могут использовать нашу наработку как основу и дорабатывать под задания заказчиков. Подробнее на сайте teamsense.ru, там можно опробовать демо. Желающие приобрести Team Sense - напишите нам об этом (стоимость - 5000р., скидка для партнёров - 50%), покупка - вечная, все последующие обновления вы будете получать бесплатно.


С уважением,
— Александр Исаев
запускаем рассылку от loco.ru

Что от нас ждать?

Новый ресурс для изучающих языки
интересное дополнительное подспорье, стимулирующее энтузиазм к английскому. Скоро...

Партнёрство с Eximus Commerce
Теперь разрабатываем интернет-магазины и на EximusCommerce