Дата: 4 января 2014

Итоги 2013-го.

Подводя итоги прошедшего 2013 года, отметить его стоит как один из важных для личного становления годов. 

Нашёл работу, которая нравилась и в хорошем коллективе и почти год на ней удержался.

Летом имел опыт участия в организации большого фестиваля "Лучший город Земли". Хороший опыт по удалённой работе, огромные объёмы концертных видео лились в Youtube из Херсониссоса с Крита.

Удалось 2 раза съездить за рубеж: в июле на Крит, в декабре в Индию (на Гоа). Получил интересные впечатления и опыт. Про поездку на Гоа можно почитать короткий очерк. Если кто-то жил в Индии или собирается туда, а также кто учит или знает хинди, буду очень рад пообщаться об этом, пишите с сайта.

Стал больше читать и меньше работать (рутинность и однообразность отталкивает, а чего-либо по настоящему интересного и вызывающего не подворачивалось в этом году). Интересные мне книжки:

  • Виктория Хислоп - "Остров"
  • Архимандрит Тихон - "Несвятые святые"
  • Эльчин Сафарли - "Мне тебя обещали"
  • Книга Иова из Библии
  • Л. Толстой - "Исповедь".

Утвердился в возможности для себя работать удалённо и вне офиса. Какими бы приятными ни были сослуживцы, внутренне я не могу быть несвободен. Возможно потому, что не нахожусь в ситуации необходимости зарабатывать деньги для семьи и детей. Счастье бывает разным.

В конце года начал несколько экспериментов с своей жизнью. Так получилось, что очень долго не мог увидеть себя со стороны. Надеюсь, что результаты этих действий не заставят себя долго ждать и принесут новые идеи и наблюдения.

Пожалуй это был год подготовки больших внутренних изменений, и в 2014-м они все проявятся.

итоги 2013 калангут гоа индия

Всех с наступившим Новым Годом! Желаю быть всегда в хорошем настроении, полными сил, высыпаться достаточно, и быть всегда активными, любящими и доброжелательными!

Саша Алмикс.

 

P.S.

Моя концепция админки для Инфофорума (просто надо где-то это сохранить:))